Мурманская ТЭЦ вернула титул чемпиона ОАО «ТГК-1» по волейболу

28 ноября в Кировске Ленинградской области состоялся традиционный спортивный праздник – VI волейбольный турнир на кубок ОАО «ТГК-1».

Главный судья соревнований Михаил Сыркин:

«Я каждый год сужу эти соревнования, и вижу, что уровень мастерства растет, игры становятся интереснее. Так что вперед – за победой».

VI волейбольный турнир проходил в год 10-летия ОАО «ТГК-1», поэтому на торжественной церемонии открытия турнира каждая команда представила год из жизни компании – основные события и производственные результаты. 

Десять команд были разбиты на две группы – А и В. Этот турнир был богат на неожиданности. Борьба в группе А была серьезной. За выход в полуфинал боролись сразу три сильные команды. Верх одержали волейболисты из Республики Карелия. В группе В с первого мест в полуфинал попала Мурманская ТЭЦ, со второго – команда ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Заместитель генерального директора по корпоративной защите ТГК-1 Юрий Маракин:

«Сегодня состоялся настоящий праздник. Все команды проявили бойцовские качества, участие всех создало общий настрой. Команды выровнялись, уже нет явных лидеров. И в результате состоялся зрелищный, красивый эмоциональный праздник спорта».